Cтильная вилла с 5 спальнями, штатом прислуги и личным шеф-поваром NH0129
Краткое описание
Стиль, красота убранства и функциональность идеально соединены в этой вилле и создают абсолютное ощущение роскоши. Причудливый бассейн в саду и окружающие его пальмы заставляют Вас остро ощущать, что Вы находитесь на райском тропическом острове. Во внутреннем убранстве виллы Вы найдёте идеальный комфорт и удовлетворяющие самый тонкий вкус детали интерьера
Вилла с 5 спальнями в Най Харн в аренду
Эта вилла назван в честь ее восхитительного безупречного интерьера. Она идеально подходит для семейного отдыха и отдыха групп друзей. Частный бассейн произвольной формы и роскошный сад как будто отражают жизнь на острове.
Вилла находится на юго-западном побережье острова Пхукет, так что каждый вечер вы сможете наслаждаться восхитительным закатом. Пляж и деревня Най Харн расположены в шаговой доступности, здесь вы найдете несколько замечательных ресторанов, а также множество баров, СПА и магазинов. Роскошная терраса у бассейна с множеством шезлонгов, или тенистый сад, - выбирать вам, эти места идеально подходят для отдыха на свежем воздухе, так что вам вряд ли захочется покидать пределы виллы.
* Вилла рассчитана на 10 человек. В случае необходимости, за дополнительную плату на вилле можно разместить дополнительных гостей.
* В стоимость аренды виллы включена оплата электроэнергии.
Характеристики объекта
- Район: Най Харн
- Тип: Вилла
- Спален: 5
- Количество гостей: 10
- Ванных комнат: 5
- Односпальных кроватей: 2
- Кроватей king size: 4
- Ландшафт: сад
- Бассейн: приватный
Удобства
Спальня 1-4
- Кровать размера «king-size» и ванная комната
Спальня 5
- 2 односпальные кровати и ванная комната
Гостиная
- Гостиная с диванами и ЖК-телевизором
Кухня/столовая
- Полностью оборудованная кухня
- Обеденный стол на 12 человек
Ванные комнаты
- Душ/ванная
- Туалет
- Умывальник
Двор
- Бассейн
- Терраса
- Шезлонги
- Повар обслуживает виллу бесплано с 9:00 до 17:00 (сверхурочная работа - 1000 бат за приём пищи)
- Постояльцам предоставляется корзина фруктов и кулер с водой
- Оплата электричества и воды включена в стоимость
- Цена трансфера из аэропорта и обратно включена в стоимость
- Ежедневная уборка
- Смена полотенец каждые 2 дня
- Безлимитный WiFi
- Налоги и сборы за обслуживание
- Смена простыней каждые 4 дня
- Экскурсии
- Дополнительная кровать
- Няня
забронировать виллу
запрос