Роскошная Вилла Miriama с видом на бассейн на пляже Найхарн NH0084
Краткое описание
Вилла расположена примерно в 4 км от пляжа Найхарн, к услугам гостей фитнес зал , терраса, открытый бассейн, бесплатный вай фай, из окон открывается вид на бассейн. Вилла располагает 2 спальнями,кухней с посудомоечной машиной, стиральной машиной и ванyjной комнатой с бесплатными туалетно - косметическими принадлежностями и феном. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. К услугам гостей прокат автомобилей. Расстояние от аэропорта 34 км.
Характеристики объекта
- Район: Най Харн
- Тип: Вилла
- Спален: 2
- Количество гостей: 4
- Ванных комнат: 2
- Кроватей king size: 2
- Ландшафт: сад
- Бассейн: приватный
Удобства
Спальня 1
- Главная спальня с кроватью размера «king-size»
Спальня 2
- Двуспальная кровать и ванная комната
Гостинная
- Гостиная с диванами и ЖК-телевизором
Кухня
- Плита
- Холодильник
- Микроволновка
- Духовка
- Тостер
- Чайник
Ванная комната
- Фен
- Душ
- Халаты
Двор
- Сад
- Бассейн
- Коммунальные услуги: электричество и вода бесплатно
- Обслуживание бассейна
- Приветственный пакет по приезду
- Обслуживание сада
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Wi-Fi на всей территории виллы
- Локальная SIM-карта с пакетом 3G
- 2 раза в неделю уборка 2 раза в неделю смена постельного белья и полотенец
- 2 раза в неделю смена постельного белья и полотенец
- Питание и экскурсии
Условия оплаты
Минимальный срок бронирования - 4 ночи
При онлайн бронировании для подтверждения вашей брони внесите 20% от общей стоимости проживания. Остаток стоимости необходимо внести в момент заселения. Стоимость всех трансферов и банковских издержек оплачивает клиент.
Условия отмены и изменения бронирования:
Все аннулирования или изменения брони должны быть сделаны по электронной почте. Аннулирование или изменение брони по телефону не принимаются.
• 65% депозита на бронирование или общая сумма бронирования (в зависимости от того, что больше) будут возвращены за любые отмены более чем за 45 дней до прибытия
• 40% от общей суммы бронирования будут возмещены за любые отмены от 30 до 45 дней до прибытия
• Средства не возвращаются при отмене менее, чем за 30 дней до прибытия
Примечание: любые банковские сборы, понесенные в связи с переводом денег, также будут вычтены из суммы возврата денег.
забронировать виллу
запрос