Великолепная вилла с двумя спальнями и собственным бассейном недалеко от пляжа Сурин SR0001
Краткое описание
Во время пребывания в этой чудесно оформленной и обставленной вилле с собственным бассейном, Вы будете ощущать, будто забронировали большую часть роскоши Пхукета. Вилла так удобно расположена, что Вы будете всего в 10 минутах езды от знаменитых пляжей Сурин и Банг Тао.
Вилла идеальна для двух пар или небольшой семьи. Вилла предлагает две спальни со смежными ванными комнатами, просторные и светлые стильные комнаты, собственный бассейн, который является центром вашей замечательной супер-современной виллы.
Вы будете находится почти в центре островного вечного праздника, - в пределах легкой досягаемости практически до любой точки Пхукета. Вы любите пляжи? Тихий пляж Банг Тао - там немного народу и белый песок; очень красивые пески Сурина - только в 10-ти минутах езды. Как с едой? Есть супермаркеты, магазины и рестораны менее чем в 10 минутах ходьбы. Поля для гольфа и Марина? Вы снова в 10 минутах езды.
Знаменитая на весь мир ночная жизнь Патонга всего в 30 минутах езды, - особая изюминка виллы Baan Вана 8, безусловно, в том, что куда бы Вы ни захотели поехать на Пхукете, до всего будет близко.
Что важно, вилла расположена в закрытом элитном посёлке с круглосуточной охраной, это даст вам чувство полной безопасности и покоя. На территории виллы есть парковочное место для Вашего автомобиля.
Центральное расположение виллы означает, что Пхукет действительно полностью ваш. Торговые центры, где все любят делать пакупки в Сурине, находится всего в 5 минутах ходьбы. У вас есть выбор - пляж Сурин или Банг Тао, который находится всего в 10 минутах езды. Все возможные достопримечательности также находятся в пределах легкой досягаемости. Знаменитая Лагуна с Мариной для яхт и поля для гольфа находятся на том же расстоянии, что касается ресторанов, то там их такое множеств, что нет смысла и перечислять. Эта область Пхукета делает особый акцент на роскошь.
Характеристики объекта
- Район: Сурин
- Тип: Вилла
- Спален: 2
- Количество гостей: 4
- Ванных комнат: 3
- Кроватей king size: 2
- Ландшафт: сад
- Бассейн: приватный
Удобства
Спальня 1
- Кровать размера «king-size» и ванная комната
Спальня 2
- Двуспальная кровать
Гостинная
- Гостиная с диванами и ЖК-телевизором
Кухня/столовая
- Полностью оборудованная кухня
- Обеденный стол
Ванные комнаты
- Душ
- Туалет
- Умывальник
Двор
- Собственный бассейн и сад
- Норма расхода электроэнергии: 57 кВт/день
- Поддержка клиентов 24/7
- Безлимитный WiFi
- Норма расхода воды: нет
- Ежедневная уборка
- Смена простыней каждые 4 дня
- Смена полотенец каждые 2 дня
- Налоги и сборы за обслуживание
- Трансфер из аэропорта
- Аренда автомобиля
- Дополнительная кровать
- Личный шеф-повар
- Экскурсии
- Няня
забронировать виллу
запрос